Телепрограма на завтра, 23 квітня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 10 с. "Семейные тайны".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 8 с. "Законы инферно-динамики".
6:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 9 с. "Нарушенные обещания".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 10 с. "Патриот".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 11 с. "Подъем".
9:05 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 18 с.
9:25 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 19 с.
9:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 1 с. "На чем мы остановились?".
10:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 2 с. "Скорпион и Жаба".
10:35 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 10 с. "Барта сбивает машина".
10:55 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 11 с. "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба".
11:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
11:45 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 11 с. "Потеря памяти".
12:25 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 12 с. "Невиновный".
13:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 11 с. "Игрок под давлением".
13:55 Т/с "Кости", 3 сезон, 12 с. "Ребенок в ветвях".
14:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 6 с. "Нефть и Вода".
15:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 7 с. "Лучше ангелы".
16:05 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 11 с. "Позовите Мерто".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 15 с. "Крик".
17:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 11 с. "Игрок под давлением".
18:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 12 с. "Ребенок в ветвях".
19:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 7 с. "Корпорация Ace Chemicals".
19:45 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 15 с. "Крик".
20:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 13 с. "Приговор в истории".
21:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 14 с. "Певец в сорняках".
21:55 Т/с "Готэм", 5 сезон, 7 с. "Корпорация Ace Chemicals".
22:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 6 с. "Нефть и Вода".
23:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 7 с. "Лучше ангелы".
0:05 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 2 с.
1:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 12 с. "Милхаус здесь больше не живет".
1:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 13 с. "Умная и еще умнее".
1:50 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 15 с. "Крик".
2:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 7 с. "Уже почти мёртв".
3:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 8 с. "Небраска".
3:55 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 18 с.
4:20 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 19 с.
4:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 12 с. "Милхаус здесь больше не живет".
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:45 Х/ф "Діти Дон Кіхота".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Невідома версія. "Операція "И" та інші пригоди Шурика".
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:25 "Зіркове життя".
11:15 Моя правда.
12:05 Х/ф "Мартин Боруля".
14:00 Х/ф "Оксамитові ручки".
15:55 Х/ф "Без року тиждень".
17:10 Х/ф "Безбатченко".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Пуаро Агати Крісті".
23:00 Х/ф "Увага, черепаха!".
0:40 "Спогади".
1:40 "Академія сміху".
2:10 Т/с "Пуаро Агати Крісті".
3:50 Кіноляпи.
4:30 Саундтреки.
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
9:00 Паралельний світ.
11:00 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 9 і 10 с.
12:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 10 і 11 с.
14:20 Паралельний світ.
17:30 Т/с "Злочин у раю", 2 сезон, 2 і 3 с.
19:30 Т/с "Мислити як вбивця", 8 сезон, 2 і 3 с.
21:05 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 10 і 11 с.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 11 і 12 с.
0:30 "Круті розводи". Прихована камера.
2:50 3х4. Найкумедніше домашнє відео.